лесникам! Посоветуйте резю на лето, выбор пал на toyo, но хз... хочу Вас

Привет лесникам! Посоветуйте резю на лето, выбор пал на toyo, но хз... хочу Вас услышать

O3itmIV1dSs.jpg
 


Beline.Ru

New member
Гудиер
На контрактных дисках пришла резина ХайФлай. Ездить можно но только если у тебя суба на полном приводе. На гражданский автомобиль я бы не стал такую ставить.
 

Lexa Lebedev

New member
а что такого не гражданского в субаре? Почему именно субара полноприводная? Почему не та же хотя бы нива?
 

Casbah

New member
я понял твой посыл, отвечаю. На переднеприводный автомобиль без курсовой устойчивости и стабилизации я бы такую резину ставить не стал. А на форике можно что угодно ставить, лишь бы отбалансировалась. По хайфлаю кстати много отзывавов, что одно колесо из комплекта отбалансировать невозможно и у меня было точно так же.
 
почитал про эту резину отзывы. Чел на лачетти поставил и доволен.
Я на форе езжу тож на китайской летней. Лэндсэйл.мне вполне нравится.
 

gotolink

New member
могу только про хай сказать, что мне он не зашел. Других китайцев не пробовал. Наверняка есть и достойные (судя по тому что есть модели стоящие на равне с брендовой резиной) но проверять это личное дело каждого. Я на лето купил гудиер. Зимняя липучка их меня восхитила, надеюсь и лето будет не хуже.
 
не буду спорить может и так но я просто по своему опыту знаю что экономить на резине не стоит поэтому и советую проверенную уже на двух тачках резину, лично мне она нравится, а брать заменители или подешевле решает каждый сам.
 

Stil

New member
жёсткая она была у меня такая резина, тойо по мягче будет.
 
Сменил Тойо опен кантри на Йокогаму Геолэндер и не жалею третий сезон. Езжу не только по дорогам.
Тем более Йокогама с завода стоит на Форестерах.
 
херня полная йокогама геолэндар про которую ты говоришь с завода. Аж свистит на поворотах, при том форь овощ 2.0 аквапланирование тоже аццтой
 

Сверху