Лесникам полных баков и максимального свапа) Случилась беда, стала глохнуть после заправки, бензин нормальный, давка есть около 3, просто едет и



Albert Keil

New member
ну оставалось одно деление, лампа не загорелась, в баке было еще литров 12
 

Denis Treskin

New member
Чек горит и мигающий круиз-130% плохой бензин, было такое, решается скидыванием клеммы и скатыванием этого бензина
 

marmosett

New member
а как вела себя машина?, я просто тоже ловил плохой бензин но вела себя она иначе, и ошибки выскочили тока на второй день в данном случае после 100/500 запусков кривых
 
у меня никак не отражалось на машине, только визуальный дискомфорт, сначала не понял что это вообще, потом по недрам драйва полазал, все грешили на бензин, скинул клемму-все пропало, потом еще разок выскочило, в общем пока не искатал этот бензин, периодически выскакивало это дело
 

kuku84

New member
а вообще, насколько мне известно, самим этим сочетанием круиза мигающего и чека машина ругается на бензин
 
ну да у меня была такая тема, я заправился до полного, проехал наверно метров 500 от силы, загорелась вся эта люстра, у машины динамика вообще пропала, я ехал наверно 90-100 максимум потому что более она не могла. Ошибки сбросили бензин удалили, все потом было отлично.
Но какой тогда там бензин если она уже глохнет (вода чтоли)
Я просто узнаю у кого что было похоже чтоб был вариант для поисков в сервисе.
 

bigAce

New member
Еще один момент когда пропадала тяга и понимал что сейчас уснет, газ в пол,никакой динамики и отзыва педали не происходило, через секунды 2 был скачок и продолжала ехать но так получилось не заглохнуть тока два раза, но в плотном потоке такие финты часто не выкрутишь
 

Trojanchik2008

New member
попробуй загнать в теплое помещение отогреть, позже снова на улицу выгнать. Такие же симптомы проявляются когда в топливной системы вода
 

Galiaskarov

New member
Как мерил давление Бенза? На ходу или на стоячей машине? Надо на ходу. У меня сдохнувший бензонасос тоже 3атм показывал стоя. А при движении после 2000 ебучие провалы (но не глохла как твоя) Поменял насос и забыл про проблему.
 

payers

New member
Я бы все таки перемерил ходу (тройник в топливную магистраль, под капотом, после фильтра, шланг топливный 0,7м и на конце шланга датчик давления. Шланг под дворник, датчик на лобовом скотчем закрепить и мерить в поездке.
 

Tory

New member
1.ошибку считай. 2. слей бенз. 3. заведи на промывке, в разрыв.4. датчик воздуха и воздушный фильтр проверь.
зы: пробег к замене грм, давно его смотрели? не перескочил ли...
 
грм и все ролики с помпой были замены 60 тыс назад, не думаю что ресурс подошел, фильтра все замене подлежат каждые 8 тыс
 

Сверху