Лесникам полных баков и максимального свапа) Случилась беда, стала глохнуть после заправки, бензин нормальный, давка есть около 3, просто едет и

Лесникам полных баков и максимального свапа)
Случилась беда, стала глохнуть после заправки, бензин нормальный, давка есть около 3, просто едет и вырубается, с работы до дома раз 15-18 заводил. На холостых держит как тока начинаешь ехать и обороты больше 1,5 тыс то все засыпает. Ехал накатом так сказать 2,5 часа со скорость 10-15 км. Если глохнет то сразу не заводится, нужно подождать какое то время (мин 5-7)
SH EJ253 автомат,
Не знаю > в чем прикол
 


eteltygyday

New member
Если логически рассудить - я бы на бензонасос погрешил. Холостые качают, газу даёшь и не справляется уже
 

poof

New member
Была такая фигня
Был плохой контакт проводки
По ходу машины справа
Фишка рассшелкпулась)
 
в сервисе на проводку грешат, что если бы из за бенза то ее бы дергало и троило. Но самое смешное что был пустой бай я заправился до полного, проехал 300-350 метров и заглох первый раз. Совпадение?! Или так сошлись звезды как говорится не в том месте не в то время
 

SanyJukov

New member
Возможно что и так)
У меня вообще было месяц назад заехал на азс заправился отехал 20 м и мотор застучал хотя все было хорошо
Так что суба это непредсказуемось
 

soladi

New member
даа такое тоже не предугадаешь, в сервисе тоже рассказали случай что мужик заправился и все грешили на топливную систему и бенз, оказалось что именно в этот момент у него померла секретка
 

obreea

New member
пока жалко, но передвигаться по городу вот так совсем не прет

pLCW1nHNASI.jpg
 

Denis Treskin

New member
Ну вот я тоже так подумываю, словно удушье и не хватает, глохнет, ждет когда наполнится и снова едет, а когда накатом то много ему и не надо потому и не глохнет. Но самое странное что когда загнал в сервис и она заглохла то давление все такое же осталось 2,9. Чудеса
 
Проверь кислород, может быть мало, и тоже причина того, что будет глохнуть.

Накатом нагрузки нет, и скажем «бедной» смеси ему хватает, а когда поднимаешь то все капец, в топке дров не хватает и он глохнет.
 

mike_xp

New member
у меня было когда шланг слетел и голодание, у нее тогда урывки, я прям чувствовал что с ней что то Не так, каматозило
 
Это ты про голодание, а бывает такая же фигня как у тебя когда воздуха мало, а топлива много...и при наборе скорости/оборотов машина глохнет просто....просто такая фигня была у кента
 

design4sale

New member
мои предположения тоже к этой всей приблуде, словно засорился и все гг забивает систему, глохнешь ждешь, все осядет и снова те же грабли
 

Сверху