Куплю живого субаря! Не седан! До 500к! На дроме нет

Terakot

New member
не могу себе представить, что в наше время живой и ухоженный автомобиль кто то продаст по цене двух айфонов > а автор именно живой хочет
 


Okon Okonov

New member
нынешние реалии, можно галдеть хоть сколько, но рынок есть рынок. Хочешь живой 10-20 летний авто, придётся раскошелиться, ибо содержание такого старого автомобиля в достойном/идеальном состоянии стоит не мало. Кстати, Нива трёх дверка сейчас продаётся за 1.4 при РРЦ 0.9 тысяч.
 

muxacko

New member
я как бывший нивовод состою в сообществах, реально люди за эти деньги берут и судить их сложно, в нынешней ситуации это действительно адекватная цена
 

Foxit_18

New member
слушай, я до войны купил равчик жене в максималке за 3.3 и это с «обязательными» допами! При РРЦ 3.1, сейчас такой в районе 6 стоит поэтому нужно перестраиваться, ибо посмотрев в историю, станет ясно - ничего дешеветь в глобальном плане не будет. Разве что дефолт… тфу тфу тфу
 
Так и есть, соглашусь!, держу магазин запчастей и работаю с машинами, доллар в низ, запчасти вверх
 

Beline.Ru

New member
Живее всех живых 300

vR29kO0Pp0o.jpg
 

hakz

New member
так я же написал что дергал, 308 турбо продан, сейчас Мазда 3 MPS вот даже денег поставлю на заезд
 

Сверху