Куплю живого субаря! Не седан! До 500к! На дроме нет

goodlucker

New member
Куплю живого субаря! Не седан! До 500к! На дроме нет нихрена

BQt26RAniNs.jpg
 


artem.net

New member
потому что живых нет,а у кого есть.он ничего не понимает в субарях
 
СФ за эти деньги должен быть в идеале, из под деда и в родне, с пробегом до 100 тыщ.))Не понимаю с чего вдруг он должен стоить дороже?)
 

yokko

New member
хз о каком вы рынке) что-то не видел чтоб за год ценник поднялся более чем в 2 раза на старье, да и на новые собственно тоже.
 

guardlr

New member
Периодически бываю на авито. Живых экземпляров СФ мало, так их как за 300 мало, так и за 500, а в чем принципиальное отличие большинства тех, что стоят больше полумиллиона хз, такие же когда-то битые, такие же "годы берут своё", та же ржавчина на арках И стаканах и тд и тп) Не так давно по осени рассматривал форестер к покупке, за 600+- вполне можно было взять около сток СГ рест/дорест, понятно что в данный момент ситуация на рынке нестабильная, но чтоб отдать такие деньги за СФ, это надо быть прям ценителем данного автомобиля)
 

vladimir0

New member
октавиа за 6 это РС? На сайте шкода-авто стоимость от 2.6 до 3.3) Мне кажется Вас дезинформируют насчёт рынка, камри от 4)
 

Ken

New member
я ж не зря спросил про автосалоны. Вы точно не бываете там) Я сам в состоянии посмотреть что на рынке, а не тупо верить заманушкам на сайтах)
 
в салонах нет, не бываю, только на авито)) так надо учитывать что в данный момент Ваг, к примеру, вышел с нашего рынка и цены лупят возможно в салонах, зная что больше пока машин не будет. Так Вы бы купили Шкоду за 6 или к чему этот спор?
 

Сверху