куплю хвост акпп тв на форь 2006 года гп4.44 желательно Москва! также реперное кольцо или шестерню для установки на тз



mal001

New member
спору нет если сравнивать с заведомо рабочим тз хвостом возможно разницы нет но вот когда он отьезжает эффект ощутим
 
на сг невкурсе
кто то жаловался что работала коробка некорректно

у меня был 254 с оагкастера и коробка tZ1B4
я взял хвост с TV1B4 так как и слвшал что хвост надо подьерать по первым 5 символам + заказал кольцо

vPRAxJXaxV0.jpg
 

Yanis

New member
Помимо хвостовика и шестеренки, меняется прошивка мозгов акпп. Т.к алгоритмы работы полного привода разные.
 

Sergei Malov

New member
Форик в стоке не та машина чтобы в глубокую грязь лезть, но если уж очень хочется начни с самоблока заднего редуктора. Вот тогда будет разница и приход)
 

ARKLEON

New member
Прежде чем покупать авто, узнай его ликвидность на вторичном рынке, а то замучаешься продавать- https://vaz-russia.com/vse-ob/likvidnost-avtomobilej-na-vtorichnom-rynke.html
 

TES

New member
Тв хвост не зависит от гп, только распределение момента по осям, рекомендую брать 45 на 55. И не слушай никого я себе на атмо поставил хвост тв только положительные впечатления, устойчивость авто в снежной каше просто супер! Проходимость не испытывал) говорят что лучше становится и хвост тв более выносливый.
 

Сверху