Куплю субару сф рестайл либо сг дорестайл! автомат и левый руль с улиткой в приоритете. Огромный люк и технически живой

Куплю субару сф рестайл либо сг дорестайл! автомат и левый руль с улиткой в приоритете. Огромный люк и технически живой аппарат!

uscV_l-ehWQ.jpg
 


jelsomino

New member
я б свой SG дорест и за 450 не отдал. Огромный люк, левый руль с улиткой, автомат, технически живой...
 
я для себя хочу для души субарик. Что то доработать. Сделать свою машину и ездить кайфовать от нее, а не покупать уже готовый экземпляр за 400-500. Понимаешь.
 

SEO-Magazin

New member
350тр сф правый руль рест, весь сти кроме обвеса, люк и много чего есть
 

sofer

New member
грамотно сделанный леворукий пусть даже сф будет дороже чем пруль, если например продавать в будущем. Я как бы такого мнения.
 

Nauru

New member
тебе надо 2-х литровый овощи брать и переделывать его. Сделать СТИ
Ищи без улитки, но это будет америкос с аналоговым управлением печкой, весь в коже и скорее всего уставший, но сделаешь из него своего Субаря, но он будет все равно далёк от Пруля, ибо это японец, у которого управление климатом через кнопку, велюровый салон.

Не закидывайте палками пацаны, но я знаю так)))
 

alexonic

New member
я, кстати с правым рулём катаюсь,тут, как говорится, на любителя,а так без разницы если честно, для меня,главное,чтобы не после малолетки,чтобы не отжатый был,искренне желаю удачи в поиске
 

VQsaBL

New member
был у меня 2.0. Я считал что бы его переделать под турбо. Проще было продать и купить уже турбо. На фото кстати мой бывший форик
 

Igor Kolosov

New member
катался на пруле... честно сказать не то. На разных прулях пробывал. Не привычно ппц. И понял что это не мое...
 
ну ты странный тип))) сам в теме, хочешь своего, но дорого и знаешь что проще купить сделанный.

Я может чего не понимаю, но ты по-моему не заешь чего хочешь))
А вообще, наверное SG5 Cross Sport - твой вариант. Тряпка, левый руль, турба и вариантов найти живого в разы больше.
 
... гусеничный ход, что бы помимо люка открывалась ещё и крыша, кенгурин спереди, сзади калитка под колесо, в бардачке нано-катализатор, сверху экспедиторский багажник, салон из крокодильей кожи, в багажнике коврик из шкуры медведя, а в ногах коврики из шкуры леопарда, руль из красного дерева, и винный погреб в ванне для запаски
 

Bishop1

New member
и самообновляющаяся баба на заднем сиденье можно? Хочу чтобы баба была
 

renkid

New member
ты не понял что я хочу. Брать атмо и потом переделывать под турбо накладнее получается нежели из 205 левого ежа стряпать 240 сильного к примеру.
 

Сверху