купил форя sf 5 1999год.2.0л 137л.с Акпп.собираюсь заказывать контрактный мотор,зашёл на джапанкар а там куча вариантов этого мотора ej20,ej202,205

wrm

New member
Всем привет!купил форя sf 5 1999год.2.0л 137л.с Акпп.собираюсь заказывать контрактный мотор,зашёл на джапанкар а там куча вариантов этого мотора ej20,ej202,205,203,и т.д.как узнать какой мне нужен?может поможете советом?я первый раз прост))
 


Merddinw

New member
у тебя на стакане нет таблички? Ты на учёт то машину нормально смог поставить?)
 

seldimirov

New member
нахрен новый движок тебе, если только взял. Или уже все убито, зачем брал? У меня тоже 202. Это мой первый sf5. И я начинаю понимать, что субару единственная машина, в которой заменить двигло, дешевле чем его чинить. Я ахуевайтунг.
 

Beline.Ru

New member
взял с проблемами,о них знал,но и цена соответствующая.кузов в идеале зато и коробка и подвеска
 
совсем не едет? Я взял не имея понятия об этой машине вообще ни какого. Говорят что 202 ешка вообще не едет. Хз. У меня прёт как еврей со склада. 170 легко. Правда механика и газ+бензин. Но на всякий случай готовлюсь к замене движка на более добротный.
 

guardlr

New member
да едет вроде нормально,спорт режим есть ещё на коробке,мне хватает.а проблема основная это то что антифриз куда то убывает
 

Сверху