купил 2006 г. Subaru forester Х 2,5л. Автомат, Американец ! но не нравиться как двигатель звучит и обороты прыгают ! послушайте кто может что

donc

New member
ну у меня на атмо 2,5 масло нини, вообще нини. Сейчас Турбо и масло ест если наваливать. Просто ты пишешь масло не есть р в этом же предложении пишешь про расход в 300 грамм
 


ты ж меня понял, что я хотел написать ? Что нет такого большого расхода на 1.000 км- 1 литр масла . Ты поездий понаваливай, а потом масло проверь. Если пенсионерить, у меня тоже не было расхода .
 
обрати внимание на впускной коллектор, он в какой окиси, болты с гайками местами ржавые, крепление аккума. Видимо подкапотку мыли с химией. Я не говорю что кузов во рже.
 

midwest

New member
это болячка этих двигателей с большим пробегом или кривых рук. Это стук четверки на холодном двигателе
 

n9net

New member
нормальные явление, у меня так же, мою два раза в год, да и некрашеные элементы за 10 лет себя как поведут - никогда не знаешь
 

Вета

New member
двигатель уже прогретый был,но работала печка на первой скорости на лоб и ноги
 
Я в США и тут купил её скажем в какой то деревне один хозяин, но они не следят за машинами, а мне для работы норм, хочу сам заморочиться что поменять поделать, так как здесь обслуживание очень дорого и не знаешь куда ехать
 
И мне кажется что залили минералку перед продажей . Какое масло залить при пробеге 284000км ? 10/40 норм ?
 

Сверху