Куда мы катимся? За черную атмо размотаную 150 просят, за серую без мотора и на белрос учёте 200. Интересно сколько сг живой и на ходу стоит лям



В ох@енном состоянии сг 600к стоит
Боле менее 550-500
А так себе 450-400
За 300 утиль
А что вы за 100к хотите ????
Приора 100-150 продают !
 

mebelmiheeff

New member
ценник двухлетней давности (как раз свой сг покупал). Сейчас прибавляй 100к и будет актуальный. Печальная ситуация как не посмотри. Мой форик по вложениям уже за лям шагнул
 

Docent

New member
я тоже в свой не мало вложил .
Но не от этого ценник, рынок по ценам лихорадит !
Я у друга взял за 450 и он пять лет назад брал за эту же сумму !!!
Когда я искал себе, их просто за 550 турбо хрен купишь .
Атмо стоили по 500 и выше
Спустя два года особо ни чего не поменялось )
И другой друг искал норм форя по России их просто нет, а если есть то не продают или за 700к
Вот взяли за 550
И то руку надо приложить по подвеске и тд
Так что......
 

lilkrank

New member
а что нет то .
Если кузов в идиале )
Я импрезу лису 07 года с сломаным мотором за 350 отдал )
Часа ни провисела, аж с другого города за ней приехали )))
На кузове все родное ни одного покраса ;)

gkxdm19NWYw.jpg
 
ну я дореста пруля 3 года назад атмосферного взял за 425тр, от единственного хозяина в РФ, сейчас у нас такие ниже 500 не ставят. Рынок б/у сходит с ума потихоньку, я лично считаю что платить такие суммы за 15-ти летнее авто это не норма. Но за такие деньги выбора особенно то и нет. Ну и 700-750 за рест, который по сути от дореста ничем не отличается, кроме внешности это вообще бред. Ну а Лиса что, пусть даже без мотора - 100тр вкинут и будут радоваться, это в целом норм ценник. У меня еще Лиса WRX есть, 7 лет назад брал почти, а ценник рыночный на нее прежний, даже выше. Так что может это и плюс для нас, что в цене не падают авто такие
 

igor1968

New member
SG дилерский 05 год,без дтп, мотор на гильзах дартон,впуск STI без TGV,шатун махле,поршни махле,толстые тюн прокладки,сж 8 рассчетная,мотор переделан на фазный,трансмиссия STI 6 ступ,перед зад шуретрак,радиатор тюн,маслорадиатор,новая подвеска,брембы...
Вопрос за сколько продавать такой....
 

hungary

New member
лол, за 220 не смог продать сф5 турбо пруль на палке
а тут овощное говнецо битое за 150)
 

Сверху