кто в Тюмени стукните кто то форика серого с номерами м025мт154 в розыск с утилизацией пойдёт скоро. Пусть напишет мне

Docent

New member
что то тоже не логично, хватаешь штрафы, снимаешь с учёта, пишешь липовое дкп, штрафы аннулируют и проделываешь все в обратном порядке
 


Jhony

New member
так вот о том и речь. Потом то придется снова восстанавливать регу, а как ты это сделаешь? Один липовый ДКП для снятия, потом снова липа для постановки. Липовый договор писать самому себе или как? Да и это уже может вызвать подозрение в ГИБДД
 

anton237

New member
Прекратить регистрацию в связи с продажей, показав ДКП в МРЭО. А вообще сейчас вроде даже без ДКП можно это сделать через Госуслуги, то бишь электронно. Это нужно делать по-хорошему на 11-й день после продажи, чтоб не заиметь потом проблем. В утиль ты списать ее не имеешь право - это уже не твоя собственность. Потом можно на мошенничество "прилипнуть"
 
можно и так сейчас, не спорю. Ключевое - сначала приостановка регистрации, затем обжалование штрафов. А не наоборот
 

FlaMen

New member
Если на 11 день снять с учёта, потом он поставит без проблем?
 

Pheniks77

New member
Просто в гибдд в утиль, со всеми документами, а дальше пусть новые хозяева ебу.ся
 

FOX5

New member
а какие у него могут быть доки? В том то и дело что только онулировать учёт может.
 

InSPromotion

New member
копия не несёт ни какой юридической ценности так как все изменения должны быть внесены в оригинальный птс либо эптс
 

H3d2x

New member
Берёшь себя в руки, идёшь в рэо гибдд и говоришь в окошке мол была у меня машина такая то такая, я ее продал давным давно а человек на себя учёт так и не перевёл, дкп который был изначально потерял. Сотрудник поднимает в базе ваши данные об авто и просто обнуляет учёт, т.е прекращает рег действия. В заявлении которое вы получите на руки там будет написано : приостановлены рег действия в связи с продажей ТС не установленному лицу.
Все, ни чего сложного в этом нет. Это куда полезнее чем сидеть и писать тут страшилки про утилизацию.
 

Сверху