кто в Тюмени стукните кто то форика серого с номерами м025мт154 в розыск с утилизацией пойдёт скоро. Пусть напишет мне

Михaил

New member
Привет всем,кто в Тюмени стукните кто то форика серого с номерами м025мт154 в розыск с утилизацией пойдёт скоро. Пусть напишет мне.

FBODaYm4XI0.jpg
 


kapp

New member
я знаю. Пост почитай внимательно. Бывший собственник хочет в утиль отправить машину
 

Otchim

New member
в посте некто хочет, чтобы кто-то стукнул машину. Что бы это ни значило.
Ну да и ладно
 

daxx

New member
В утиль не советую. Бери ДКП снимай с учёта и обжалуй штрафы
 

beavis179

New member
На себя на учёт не поставил, вот владелец и пишет кто купил на связь что бы, вышел
 

wrm

New member
Спишешь в утиль, а потом объявится Новый владелец с дкп на руках! Просто сними с себя с учета на основании дкп и все
 

Denis1965

New member
Возможно дкп был в одном экземпляре и тот у покупателя. Хотя я думаю можно и другой от балды написать и прекратить регистрацию
 

Dip

New member
тогда можно было ничего не писать, по ладохам хлопнули и разошлись
 

Rams

New member
многие о последствиях не думают потому второй дкп не пишут.
 

tadzhmahal

New member
блин если левые данные писать в графе покупатель потом большие проблемы с постановкой могут быть
 
Тебе его никто в розыск не поставит так как ты его продал, а то-что у тебя нет дкп и ты не можешь снять её с учёта это уже твои проблемы, и да если ты её спишешь уже сам будешь проходить по мошенечиству
 

Ken

New member
никакого мошенничества. С паспортом ходил в мрэо и прекращал регистрацию всвязи с утерей (это не угон. Угон только через заяву в ментовке).
 

Сверху