Кто ставил такие LED лампы в ближний свет H4, отпишитесь пожалуйста, как свет. Форестер SF 5( фары не рефлёные). Или кто ставил другие Led, напишите



Unknown7

New member
чтобы линзы ставить, это надо фары разбирать. Мини линзы проще поставить.
 

WMpaK

New member
наверное да, но иногда мини свет это лучше, чем моча галогеновая
 
судя по обзорам на ютубе, мини линзы светят на уровне хорошего галогена, не лучше. Если фарам кабзда - тогда да, заметно лучше будет.
Через 2 недели мне придут как раз минилинзы с алика на другую машину - посмотрю как светит)
 
напиши сюда в продолжение разговора. У меня галоген совсем плохой. А лампы н1. Даже не знаю как быть. Придётся наверное разбирать
 

BestVideop

New member
Поставил такие отрегулировал на Стенде, слепят всех, пришлось шторки ставить, ну так себе свет, темные пятна, ещё их надо разобрать добавить термопасты, потом обжечь, включёнными вне фары минут 30. Если денег на лёд линзы нет, поставь голоден хороший.
 

Юдж

New member
Освещаю верхушки деревьев
А фуры в ответ выжигают мне глаза
Все супер
 
На Форь не ставил, ставил на Ниву. Весемская оптика, прозрачное стекло, рифленый отражатель. Брал лампы производства РФ (название не помню) 4000К. В нормальную погоду свет яркий, СТГ и "галки" были, подстраивать оптику не пришлось, совпадали с СТГ галогенных ламп. Световое пятно метров на 10-15 дальше галогена. Но во время дождя на мокрой дороге на мой взгляд хуже галогена, свет теряется на мокром асфальте. В тумане тоже отстойно. Ксенон лучше
 

Marusia

New member
Поставил такие, свет отличный, СТГ четкая, никто не моргает

K4Y5Seekdjo.jpg
 

Сверху