кто сталкивался,встанет аль нет,без доработок данная резина

asspuma

New member
а как в поворотах? Стойки на такой высоте не цепляет с 235/65/17, я канеш понимаю 5 человек бывают разных, но вот с родителями и братом когда катал на дачу, как бы не хотелось но проседает кузов не на 5 мм а куда более
 


konov

New member
про пятерых человек у друга не знаю(на 235),а у меня на 225ширине все гут
 

Вета

New member
хах, надо пересмотреть на след зиму покрышки, у меня правда SH, но не думаю, что там арки меньше)
 

vnlich

New member
у меня в голове не получается сопоставить цифры, я когда мерил арку метром там получалось 740 мм, а если колесо 225/65/17 то по калькулятору выходит его размер 738 мм вот и не могу сопоставить как туда вообще может поместиться такой бублик) а вылет на дисках стандартный 48?
 

jungley

New member
Vladimir, да я понимаю, я тоже когда покупал очковал-самое главное было чтоб о чашку стоек не задевал, но зазор есть. Сзади конечно в арках места меньше стало, но опасения не подтвердились - часто ездил по грязи, так что говорю что сам проверил. Но лучше конечно как у меня-225ширину
 

CTygeHTuk

New member
по вылету честно даже не знаю, но он небольшой-диски Ваще то-ли с импрезы, то-ли с легася, а вот у друга на сг диски как раз от sh как у парнишки выше(тот, который белого цвета)
 

Сверху