Кто-нибудь пробовал лить Луйкойл синтетику в subaru



Siner

New member
я даже спорить не буду, ещё каждый день отличное масло
 

steels

New member
купил на трассе на долив )))))))) ну да машине это масло очень нравиться ))))))
 

Oho

New member
Нууу... Три мотора от лукоила уже выкинул с пробегом до 100ооо... Боюсь я его.
Кто-то на нём катается и по пол ляма, видимо везёт, а мне видимо не очень...
 

Mstodont

New member
так надо масло менять по чаще 5-7тс,а не ждать 100к пробега
шютка
 
каждые 7к на субарик меняю, лью идемицу зепро, на тазиках и газиках каждые 10к, лил масло с дисульфидом молибдена.
Кстати дисульфид молибдена - волшебная вещь пришедшая из космической отрасли, все узлы с повышенным трением ходят дольше, проверено мной, друзьями, и коллегами... Мне давно ещё дед друга посоветовал - он был инженером на заводе салют, у него копейка, он её всю молибденом замазал. Когда внук получил права и попросил у дедушки машину покататься, она после 15 летнего простоя завелась и поехала. Мне не понравилось как мотор работает, снял головку блока, убрал "дедушкин бутерброд", отрегул ровал клапана и карбюратор - пулять стала пипец! Самое интересное, вскрытие показало что внутрянка как только что с завода, ни каких задиров, отличный заводской хон, распредвал как с завода... Дед в своё время на ней весь союз объехал и не жаловался...
 

Contenter

New member
ну сейчас по мне честно говоря хз,я захожу в магазин и смотрю на канистрах и у меня от всех аббревиатур обозначающие допуски или не знаю что ещё, меня просто кумарит я слаб в этом,на Импреза тоже лил идимитсу зепро и съехал,так же и на форике на обе шумновато движка работало,да и маслец как испарялся, перешёл на Эльф по лучше стало в всех смыслах!в импре я даже Газпром заливал и не плохо работал движка, лучше чем идимитсу,как то так!по мне главное менять вовремя и настоящее,и естественно зависит от манеры эксплуатации!дубасить в хвост и в гриву или как я по всем болотам то никакое супер масло не поможет,в таком случае можно ограничиться даже на М.8 500р за 5.л,и к стати такое тоже залил пару раз и ехала Импреза куда лучше чем вместе взятые бренды
 
ну я в последнее время к другу катаюсь масло менять, он обычно затаривается по отзывам клиентов, но сейчас мне немного не до этого - машину переварил полностью, ща готовлюсь к другу другому на покраску её гнать, думаю брать носкать или старую морду вылизать, ну и т.д. и т.п.
В любом случае жизнь показала что лить можно всё что угодно, только не лукоил...
 

Mister

New member
бензин их тем более лить нельзя! Мало того что дороже чем на других заправках, так ещё и мешают видать всем что под руку попадётся! Форсунки как ржавой водой ссали, свечи в красном налёте токопроводящем, машина троит, пердит, уже не так тянет... Сосед на даче работает на нефть магистрали, который год, говорит - недельку на лукоил поработал - насмотрелся на левые бензовозы, н@#бывающие автоматы, чтобы люлей не отгрести - убёг нафиг...
 

kiril_selin

New member
Каждые 7 тыс. замена масла дружище надо почаще 5 тыс и хорош. А лукойл конечно это моё мнение не когда и не было хорошим маслом. Всем добра господа.
 

BaRaBashkalol

New member
Лью у меня обкатка после капа, уже 4.000км откатал, все ок. Ещё поеду 2.000км и буду лить другое

vh6BH7aFAD8.jpg
 

yokko

New member
я после этого масла ВАЗ 2115 капиталил, в субарь это гавно не лью
 

Сверху