Кто-нибудь пользуется такими ковриками? Именно такими. forester sg5 2003-2008г. Ну и собственно качество как? А то в описании пишут: "Изготовлены из

Ludvig14

New member
У меня такие. Говно а не ковры. С краев ничего не закрывают, особенно со стороны педали газа, зимой салон в районе ног весь в говне, всё грязное, в этот сраный вырез вода стекает. Плюс водительский постоянно пытается уехать под педали.
 


disik

New member
печально. В принципе так и думал, что кататься будут. В багажнике коврик из полиуретана, не нравится. Скользкий и борта форму не держат, т.е. если загнул, то он так и останется свернутый внутрь
 

DOOM

New member
На СШке такие, лучше, чем совсем без бортов, но ничего не держат, пассажирские еще ничего, с моим зае...ся, ездит вперед-назад, суко, все, что накопил, выливает. Поищи лучше резиновые с бортами.
 

Би22

New member
Таких ковров не было. Но по опыту они будут кататься. Взял себе эва ковры на зиму. Летом оригинал текстильные
 
За то на них с горки круто кататься)) под попу и вниз!!! А по назначению не годятся. Год пролежали в гараже, я им в этом сезоне применение нашёл.
 

ванек

New member
Бортики маленькие. Елозит под ногами. Даже чистые на вид как обтертая пластмасса. Под педаль газа грязь стекает под коврик на ковролин и большое пятно образуется.
 

Gorunov

New member
Шляпа водительский продырявился под пятками стоят такие менять хочу мож кто продаёт оригинал на сг левый руль куплю за разумный ценник
 

TES

New member
как минимум в Красноярск)) Если интересно, пиши в личку, фотку скину и обсудим.
 

Pravdorub

New member
В общем купил вчера Seintex ковры. Качество классное, резина настоящая, ложатся идеально.

o--hwOkm7Js.jpg
 

Сверху