Кто-нибудь пользуется такими ковриками? Именно такими. forester sg5 2003-2008г. Ну и собственно качество как? А то в описании пишут: "Изготовлены из

Bishop1

New member
Кто-нибудь пользуется такими ковриками? Именно такими.
forester sg5 2003-2008г.
Ну и собственно качество как?
А то в описании пишут: "Изготовлены из полиуретана, который обеспечивает коврам небольшой вес (в два раза легче резины) и безопасность для здоровья."
Просто у меня в багажнике лежит коврик, резиновым его не назавеш, тоже какой-то легкий и как бы пластмассовый, дак на нем катается все..

Немного смущает водительский коврик, а именно вырез под педаль газа, кажется что не подходит. Сегодня смотрел у себя и по фоткам сравнивал, как-то не сходится вырез этот..))

Стоковые резиновые бесят. Никаких бортов, снег таит и все под него плывет.

XdkQ2_VlVgM.jpg
 


aleche

New member
Купил себе полиуретановые, бежевые под бежевый салон... А они ска маленькие оказались! Задние ещё как то положил, пассажирский тоже терпимо, а вот водительский откровенно короткий и узкий, пришлось оставить старый резиновый. Позже попробую сделать фото. Советую уточнить в магазине размеры.
 
Ева себе закажи, лёгкие и пользы как минимум в разы больше чем от резиновых+красивые,цветовая гама широкая и цена собственно не так дорого,в среднем 2,5 руб за 5 элементов
 

BOBER-2

New member
хочу именно с бортами коврики. Эво мне чето загнули больше 3к. Там с подпятником водительский
 

bareback

New member
С поддпятником да, там за три рубля,мне с ним на пример ровно 2900 вышло,хотя мог и без,я как доп его у них же купил и сам звентил
 

mike_xp

New member
да в принципе видел в интернете. Как они вообще, ловят камушки и т.п.? Т.е. за края ковриков грязь не убегает?
 
за пол года полет пока что нормальный, и на много лучше чем было с резиновыми,вода от снега может и капелька за бортом но в целом собирается в сотых!продавливаний тоже не заметил!ну как бы мне нравится
 

BestVideop

New member
Использовал оригинал тряпка считаю что сымые лучшие,на другом форе эво коврики вообще не понравилось.
 

xsun

New member
Ева кстати тоже себе заказывал!посмотрел на них,померил и отдал обратно!)без комментариев!
 
такие? С той части под левую ногу, под коврик не стекает? а то выглядит именно так))

а что с ева не так? Все таки многим они нравятся и рекомендуют. Я вот их не хочу, т.к. могут сшить криво, что будут щели

UyLu7lKPzFg.jpg
 

Сверху