Кто какую резину посоветует на зиму для форика, а то моя хака 5 кончилась, вот думаю чего взять !?)

ле_на

New member
Забери комплек на дисках)))
Если что в личку напиши,обсуди

sTkXcvXun8k.jpg
 


Vita

New member
аааа Честно не знаю как она себя ведет,взял машину на этом комплекте,поменял передние тормоза на большие и 16 диски не лезут,минимум 17,поэтому этот комплект валяется в гараже.
 
215/65/16 считаю лучшим размером для Форика в СГ и СФ кузове. Если ты не закладываешь в поворотах и любишь мягкость хода. Бриджтоун или Хакку Липучка будет самое ТО

TNS9S88081g.jpg
 

Nigmao

New member
лично у меня 65 профиль спереди шаркает по локерам. Подвеска сток, меняна меньше 2 лет назад
 

CTygeHTuk

New member
там если и шоркает, то самый минимум. Подвеска тоже сток. Клиренс 23_24 см на таком размере резины по нижним кромкам порогов спереди и сзади. Самое низкое место защита двигателя ближе к коробке, если не ошибаюсь 20 см щас там просвет.
 

Mstodont

New member
вы считаете это нормально?)) Если есть возможность взять 215х60 и избежать такой проблемы? Я когда покупал, тоже начитался отзывов что у всех все круто. Если бы знал - не купил бы
 
ну дело каждого какой размер резины. Многие на 215/65 катают и все отлично. Там не так критично шоркает! Визуально 215/60 выглядят маленькими.
 
штатный размер. но - изнутри я их не вижу - зато отлично слышу скрежет шипов по локеру, причем даже в крутых поворотах. можно и 19е диски на изоленте запихать - и не ездить вообще)) из плюсов - чуть помягче и на сантиметр выше. в общем, я был бы рад, если подобный комментарий прочитал при выборе резины.
 

supercoollbob

New member
sf5. может и есть. но вот я зиму отъездил, началась вторая, и думаю засунуть проставки - может что-то даст.
 
Могу предложить абсолютно новые мишлен https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/zapchasti_i_aksessuary/mishlen4_2056016_novye_1834269812?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху