Кто какую резину посоветует на зиму для форика, а то моя хака 5 кончилась, вот думаю чего взять !?)

baramist

New member
Привет всем!) Кто какую резину посоветует на зиму для форика, а то моя хака 5 кончилась, вот думаю чего взять !?)
(215/60/16)
 


Gubber

New member
Брал Hankook i-pike RS. После 3-х зим все, нет не так, АБСОЛЮТНО ВСЕ шипы на месте. Сгладились, конечно, ламели подзатерлись, но блин, ни одного не потерял. И это при езде боком по заснеженному асфальту
 

n9net

New member
привет,новый нордман хуже держит чем 3х летняя хака.Значит покупать 8-9.Когда можно заскочить за стеклом?
 

Foxit_18

New member
Была у меня Legacy ble spec b 3.0R 6МКПП на китайской шипованной. Дорогу держала как на рельсах
 
Вот данлоп 02 в размере 215/65r16

MvC2S0weD4I.jpg
 

advort

New member
Лучшее что брал это goodyear ultragrip 600, тихая, за 2 сезона ни 1 шипа не вылетело, хорошо держит и гребет что в сегу что в грязи
 

r2d2

New member
Хаккапелита 8 ( можно и п.... ей дать и шипы все целые будут )
 

Lunat1k

New member
занос мне не помеха ( я наоборот могу газу навалить что бы занос ещё больше был) да и использую полный привод зимой по назначению
 

And_mps

New member
вот тоже в магазине рекомендуют, мол на уровне с пирелли и хакой!) по 5500р
 

metrosarryssgt

New member
ну я снега ещё не застал,по льду уже поездил меня устраивает,190 шипов как никак в покрышке,мишлен чет не стал брать как то нет доверия к шипам,хоть их там и 250 в покрышке
 

Bumaxa

New member
у меня такая уже вторую зиму, все на ней хорошо, единственное на голом асфальте гудит сильно!
 

Сверху