кто имел дело с субарем(Tribeca) 3.6 ...может есть такие,хотелось узнать как машинка в целом

Prophet

New member
забыл про мотор тоже вставить свои 5 копеек, если положить 3.0 то бюджет 50к взять контрактный, если 3.6 положить то бюджет 200+
 


Yourmind

New member
От комплектации зависит, как опция есть, задние седушки регулируются по наклону и вперёд назад
 

O_G

New member
вообще огонь. Как альтернатива всем остальным 3 рядным. Трибека полюбому на вторичке будет дешевле
 

lenya

New member
По трассе кайф, как и у всех ez проблема с перегревом, постоянно течёт передняя крышка, места очень много, как вариант взял жене детей возить, добротная кожа на сидушках, расход действительно конский, если двигаешься в пределах города, советую после покупки аннулиоовать учёт
 
анулируют учет, если машина вывозится за границу или сдаешь на разборку на запчасти. Только потом на учет не поставишь..
 
Не аннулировать учёт, а снять с учёта в связи с якобы продажей машины. Я сам так езжу уже больше года. Остановят, тут как договоришься. Снимут номера, делаешь процедуру по новой. Расход в городе у меня не более 16л (3.6).
 
Для чего идет сравнение с турбо??! Машина совсем для других целей. Вполне комфортный и семейный авто. Были во владении и турбосубари. А по расходу топлива, всё зависит от манеры вождения... 14.6 - 21 л. по городу
 

grom65

New member
я написал расход. Просто не пойму смысла сравнения, машины для разных интересов.
 

bareback

New member
У моего начальника Трибека первого поколения дорестайл с EZ30. Что действительно меня поразило, так это то как этот, казалось бы, бегемот рулится и едет!
Нет, конечно, не лучше SGшного турбо Форя, но для своих размеров и массы — очень достойно!
И энергоёмкость подвески порадовала.

Больше ничего сказать не могу, т.к. сам владельцем не являюсь.
Могу лишь посоветовать неплохой обзор на рестайлинг как раз уже с EZ36 мотором.
Там, кстати, говорят про очень даже скромный расход...
 

stoalenov

New member
Всю правду сказал, совершенно согласен с обзором. У меня так и произошло. 14 лет ездил на форестере,а теперь пересел на трибэку.
 

Сверху