кто имел дело с субарем(Tribeca) 3.6 ...может есть такие,хотелось узнать как машинка в целом

barbilulek

New member
Всем привет,кто имел дело с субарем(Tribeca) 3.6 ...может есть такие,хотелось узнать как машинка в целом .
 


Sochinecman

New member
сф может и так же, а на сш и последующих, люди умудрялись с турбо иметь расход 13-14 литров...этот двигатель безусловно ест больше)
 

Dr.Zoidberg

New member
норм легась едет с ez30, от сток турбы немного отстаёт, зато двиг надежный. пять лет катал на нем. Жрет только много у жены 17, у меня 22-24 хавал)

2AoFNjd8rXE.jpg
 

ssin

New member
жрал одинаково, что со сток прошивкой, что с другой. Но я спокойно на нем и не ездил, для тошноты есть овощной 2.0)
 

pashman

New member
у меня аут был 3.0 209 сил, газ в пол всегда, только раз я из него 15-16 выдавил бочком по сугробам, а в среднем 12-13
 
ну хз, на дроме или драйве, не помню уже, целая ветка была по расходу на ez30, некоторые писали про расход 14, в основном 18 у всех. У меня овощной форь 2.0 жрет в городе 15, как могут 6 горшков и 245 сил жрать 14 не понимаю, если только на педаль совсем не давить >
 

Gubber

New member
я ж написал, у меня был в кузове bh, 209лс, я работал больше пяти лет в дц субару, среднестатистический расход легась 14-16, трибека 17-18
 

californiaCTA

New member
Дим, мой легась сейчас в ЕКБ, продан человеку, который работает у ОД Субару Екатеринбург, катает уже два года на нем, расход 18-20, норм расход для этого мотора. Ну не жрут старые 6-ти Горшковые моторы 15, если только стоя ночью в гараже))
 

Бобер

New member
ездил на Тойоте креста 2,0 6 Горшков рядный, расход 17, БМВ е39 520, 2,2 178 сил 6 цилиндров рядный, жрет 17-20, Лексус gs300 6 горшков рядный, 249 сил, 20 литров. На твоём ауте 209 сил, опять же 6 цилиндров..
 
а сейчас у меня турбо форь, 2,5 76трасса, турбина тд0.5 и тд, расход от 15 до 20, на тассе до 140 -11л, какая здесь связь? И кто сказал что субарь не может быть экономичнее тойот и бмв?
 

kreacker

New member
на турбосубах не ездил, не скажу за них. А как быть экономичнее, если тут ещё раздатка, кардан, редуктор и привода на опу, это все крутить надо, плюс вес железа не малый. Сейчас за отпуск 5000 км форь sh мотор fb 20 расход на трассе 10,5-10,8 с багажником и великом на крыше, скорость 120.
 
Тачка классная для семьи, комфортная. В салоне немного спорная торпеда, а так огонь. Ресурс хороший у нее. Но если положишь мотор, то тебе это будет очень дорого стоить. Ну и налог не малый, регистрировать лучше на бабушку
 

Сверху