Кто имел дело с будильниками депо, подскажите. Сегодня стрелка давки масла начала плясать от 6 к 4, этот момент на видео. Раньше такого не было

у меня на соседнем участке, псина за забором, как бендеровец, жрeт всякую дрянь, да тявкает не потеме, целый день.
 


AnalTeen

New member
Слушай у меня такой же будильник можешь подсказать как там можно ли яркость поднять и как? Кнопок нет. Только четыре провода которыми мне сказали можно настраивать цвет и яркость. Но цвет иногда сам меняется после сброса массы. А иногда не меняется
 
можно сделать белую подсветку как яркую, а с габаритами чтобы на красную переключалась
 
я днём с ярким солнцем вооьще плохо вижу. Мне нравится оранжевый цвет. Получается если я хочу чтобы она светила оранжевым и с максимальной яркостью то мне надо оранжевый посадить на асс и белый на габариты?
 

donc

New member
и ещё за счёт чего переключается ночь день? По сути же всегда когда включён габарит он считает что это ночь?
 

pplayer1981

New member
яркость как я понял не регулируется. Только белая или красная тема. Я сделал красную всегда, днем плохо видно. Думаю оптимально будет взять сигнал от диммера чтобы перключать на белую
 

mal001

New member
спасибо за совет. через переходник перенёс датчик на кузов, проблема ушла
 

Сверху