кто ездит на новом Subaru Forester 2018-2020гг. Расскажите с своих впечатлениях. Стоит брать ? заранее спасибо

спасибо. Какой тут офроуд? Что вы! Для офроуда надо Форик готовить. Ну хотяб так:

sz0xfTepa6E.jpg
 


вариатор хорош! Мне нравится. Держит малые обороты, динамичный разгон. Единственное мне не понравилась имитация переключения скоростей. Но на вкус и цвет как говорится... Кому-то наоборот нравится. Влюбитесь в машинку - почти гарантирую
 

domiks

New member
не могу понять. Поставил автозапуск. Прогреваю перед поездкой. Средний 17-20 показывает. Однако летом попробовал по трассе проехать по пенсионерски. Обнулил счетчик, вышел на трассу, выставил 90 км/ч и добился среднего расхода в 7 литров. Был весьма удивлен. Но и от стиля вождения зависит конечно.
 

AllForLove

New member
сг5 друг продал, купил 4форя, как гонял на рыбалку по говнам, так и гоняет... едем по лесу кусты по кузовне скребут у меня сердце кровью обливается)
 
вариатор надежный, раз в 60000км масло, но масло только субару в ведрах по 20л, цена от 21000р, надо 8л = ехать у официалов на разлив брать или остатки скупать у тех кто менял
 

Kpd

New member
все по разному к своему автомобилю относятся! Видимо кому как достается
 

BOBER-2

New member
что именно? Надежность - не подвел. Но про субаровское вождение на вариаторе нужно забыть, по сравнению с автоматами и механикой.
 
да не надо ничего забывать) Я и на вариаторе с асфальта съезжаю, и в гололед машина отлично дорогу держит. Управляемость осталась на высоте, а сейчас ещё и подвеску мягче сделали.
 
ездил я на этом недоразумении, ничего кроме разочарования. 2 года «наслаждался» этим. Раньше я выбирал Форик, Форик, снова Форик, опять Форик и после SJ поставил на марке Субару точку.
 

Сверху