Кто что скажет про эту резину? Зацеп есть

st-web

New member
ну да совершенно летняя японская будет в разы лучше
Китай и есть Китай 2-3 сезона откатал и в мусорку или на авито
 


AlexSid

New member
я уже 2 раза брал резину ovation, летняя показала себя на все 100%
Зима стоит на легасе, тоже ovation, тоже хороший вариант, единственное немного шумновата.
Ну за их цену грех жаловаться
 
ну вроде нынче Китай по отзывам вполне себе не плох. Но я пока проверять не хочу)) Но в связи с происходящими событиями в мире и стране походу все на Китае будем катать скоро
 

kiril_selin

New member
езжу 2 сезона на Китае, проблем не вижу.
Китай вышел - 20р
Что-то брендовое - 70-80р
С размерностью 235/40/18

fvMCD9jFbHI.jpg
 

Makaveli

New member
конечно
Щас -10 у нас, и за счет влажности и ветра, даже в зимнем пуховике холодно.
А снега пока толком нет
 

runderbin

New member
ну вот)) По асфальту то я бы и не заморачивался на чем ездить, хоть на полу-лысом лете. А когда зимой от -10С до -40С с периодическими снегопадами (больше 1м за зиму), гололедом и плохо очищяемыми дорогами, то тут начинаешь задумываться какую резину выбрать зимой
 
ну только если дождь ага. Но это ерунда для нас, после дождя весной-осенью если минусовая температура, то у нас все вымерзает быстро))
 
Че слушать других? Кто как ездит. Я больше например липучку не возьму вообще. Только шипы, на липе как по мне, зацепа нет. Кто то тащится с липучки, типа тихая и прочее. Выбирать тебе
 

Booba

New member
Сайлун шипы, 3-я зима - потерял 4 шипа. За свою цену - идеальный вариант. Держит хорошо. А на хорошей скорости если понесёт, ни один бренд не спасёт!
 
По бортам смотри. Если тонкие, то нафиг. А так это китай, не фабричный. Сейчас даже Хакапеллита в китае клепается и ничего так.
 

Fanamuar

New member
Не парьте себе и окружающим мозг, возьмите Гоформ, что на лето, что на зиму >
 
Рисунок плотный, характерный для асфальтовых городских шин, т.е. эксплуатация при малом количестве снега. Чтобы по снегу хорошо ездить лучше посмотреть более разреженный протектор, по Сaилуну не знаю, у Гислaведа и Bиaтти в этом отношении хороший достаточно протектор, и у других по месту смотреть нужно, сейчас ведь выбор не сильно большой резины.
 

Сверху