Крик души или прошу Помощи, пропустите плз, Сталкиваюсь с этим 1 раз, вчера бросил сцепу, естественно очень сильно с Ланча, и походу на 1



Docent

New member
Там зубчика не хватает! Так было у меня! Разбирал ряды менял шестерню
 

Carlo

New member
Я не понимаю в чем проблема разобрать коробку, посмотреть что пошло по пи*зде, поменять и ездить дальше?
 
я смотрю ты умничать любишь, для начала спросить хотелось, коробку за 60 купить легко можно, разобрать и посмотреть тоже, но есть мнение людей, если ты адекватного ответа дать не можешь, сиди на диване смотри 1 канал
Тут без вас уже все рассказали как действовать, произошло это вчера, надо было сразу на дороге разобрать и смотреть ?
 

pics

New member
ты когда чем то заболеваешь, тоже посты в группы пишешь?
 

Incansict

New member
Спасибо всем огромное !! Уже начинаю понимать что да как вот видео со звуками )
 
Это вискомуфта. Сейчас тоже с этой проблемой столкнулся. Тоже обратный.

_89unj9i6hQ.jpg
 

Karmaro

New member
и тоже на первой передаче ? Слил сегодня масло, стружки минимум, звук из коробки, короче пока так покатаюсь, потом воткну контракт, цены ппц нынче )
 

eleni

New member
на всех скоростях. У меня еще коробка редкая 1084:1 заданий редуктор 4.11. Пока ищу или буду ставить с 220 сил. Коробку и редуктор.
 

tutovka33

New member
Чем быстрее ты ее вскроешь тем меньше урона будет от разрушения, а вообще я бы менял на 6 ст мкпп подкопив
 

max`

New member
Так и по виски муфте решаемо! Если разборная то снимаеш виску разбираеш моеш и масло силиконовое ПМС 2000 ( в Самаре делают) заливаешь в ютубе есть инфа только стопор обязательно приварить! Выдавит
 

50 Rich

New member
Привет всем! Поставил гп от sf 31 зуб или 30 точно не знаю. Задний редуктор 4.11. Начала прыгать. Форик Европа, МКПП.
755VN3AA. Может кто сталкивался?
 

Сверху