Коплю на форик и давеча познакомился на сайте знакомств с понравившейся по первым данным девушкой и она сама завела разговор об автомобилях, мол когда

Prophet

New member
Чувак! Девок много….а таких фориков становится всё меньше и меньше! Ну ты понял
 


kirbak

New member
Зато, такая и в этой картинке юмора не разглядит))))

jRWerDg6uF8.jpg
 

Эдуард

New member
Так надо с субаристками знакомится. Желательно с турбовыми, и поймёте друг друга, и руки не из жопы, и бесить не будет. А не вот это вот все.
И если чел начинает прессовать или учить на чем ездить то лучше сразу нахер
 
а, ок ок. Привет. Я Игорь. Sg. еж 205. О себе : кладываю все деньги в машину. Не могу остановиться. Что о себе расскажешь? )))
 

Klinok

New member
Я тока не понял почему там фотки моей жены и ее машины)))
 

shemyakin

New member
Копи на форик дружище !и кайфуй,придёт та которая разделит с тобой твой кайф,таких девушек много,которые так же тащаться от ждм
 
Вот тебе и лакмусовая бумажка отношений в виде форя так что это еще более годная машина, чем изначально предполагалось
 
В своё время я катался на жигулях шестёрка и одна подруга меня подкалывала, мол чё я на этом дерьме езжу и деньги вкладываю, я её и прокатил, он начала орать когда я вторую воткнул, до пятой даже дело не дошло, она орала, мол тормози нафиг - у тебя спидометр закончился, я ей - да лан, я ток четвёртую вставил...
Девушки судят по внешнему виду, так что если её не устраивает душа машины, то и твоя нафиг не упёрлись... Я так думаю...
Мне на пример форестер не нравится на трассе - развесовка, клиренс, мягкость, не нравится развесовка и управляемость, но что-то в нём есть такое за что я его люблю, хоть он мне как-то не очень нравится. Продавать не собираюсь, хоть он и жрёт мои деньги со страшной силой...
 

Сверху