Коплю на форик и давеча познакомился на сайте знакомств с понравившейся по первым данным девушкой и она сама завела разговор об автомобилях, мол когда

tortik6360

New member
Коплю на форик и давеча познакомился на сайте знакомств с понравившейся по первым данным девушкой и она сама завела разговор об автомобилях, мол когда будешь менять свою гранту двухлетнюю, я люблю на иномарках ездить. Забавная переписка получилась.

_Th-JbU4NqI.jpg
 


Sovsem

New member
Ахаха ха орнул в голосину) эта телочке из тех что ведётся на пассат 05+ года, но в форя не сядет. Кек. Классика)
 

BOBER-2

New member
Ну, ребятам на этих поповозках тоже ж надо кого то гулять.. Пусть ее и гуляют- не парься
 

kaloogin

New member
Турбо, полный привод, пониженная передача?

Это оправдание, когда покупаешь сарай?
 
а что делать если нравится этот сарай? И точно не нравятся всякие соплярисы и Рио. У меня как вторая машина поло седан с салона (но вот почему-то всегда, когда есть возможность сесть в форя, я делаю выбор в пользу последнего)
 
я не субарист ни разу, так сложилось, что я на нем езжу, я за ваг, и при первом же удобном случае я пересаду на октавию, а затем на кодиак
 

laps

New member
видишь, каждый ищет то, что хочет. Кому-то комфорт надо и чтобы все в экранчиках было, с кучей электронных помошников, а кому-то нужен просто эластичный мотор и никаких электронных помощников (только ты и дорога, 1 на 1)
 

ALchemic

New member
кому то нужно голодание 4 цилиндра масла, сложный в экспулатации мотор, проблемная замена свечей, отсутствие наличия нормальных запчастей, и конечно же 20 летняя небезопасная уже машина
 

RusSEO.com

New member
слушай, у нас блок из 2 частей, а колено на стыке этих половин, я когда узнал, просто вышел вон
 

Сверху