#Конкурс #ТапкиЛесника Лето мт(роадкруза 3200)225/75/16 Диски 16/6,5/42 Зима (екогама)225/65/17 Диски (адван)17/7

dcsk

New member
да вкруг,еще ставят с икстрейла,но я думаю они помягче
 


BaRaBashkalol

New member
Ставил лифт 5см, раз в пол года умирала одна из внутренних гранат, убрал пару см, но поставил резину побольше 215/70r16. Кстати, пара вопросов:
- от чего шноркель? Гайцы не докапываются?
- колеса не задевают об рычаги? А то даже мои трут при макс вывороте
 

r2d2

New member
шноркель от Паджеро
С гайцами проблем не было
Ничего нигде не задевает
 

helenx

New member
ставил на сг 5см все норм, привода перед норм, зад один умер, но из за блоки и при проверке на диагонали
 

eleni

New member
что за блока? Периодически задумываюсь) Читал про ДАН и ДАК, но их непредсказуемое включение отпугивает)
 
я наверно года 4, внутренние гранаты у меня страдают. Я еще правда убрал стабы, чтоб колесо вывешивалось больше при диагоналях. В такие моменты угол еще больше становится, это конечно гранатам дополнительные неудобства сохдают))
 

Heromant

New member
я наоборот думаю как бы задний стаб установить. Большой ход не нужен, а вот устойчивости маленько не хватает с одним
 
я стойки кастомные поставил, в Тольятти один челик делает под твои хотелки- жестче/мягче, ход больше/меньше. Жестче стало, но дорогу намного лучше держит, чем стоковые каябы
 

OldEr

New member
На счёт 5см лифта может кто нибудь поподробней рассказать как что. Плюсы минусы реальные. И по резине на 16" Какой размер залазиет самый больший?
 

Сверху