Комрады, лопаются ли стекла на оригинальных туманках на sf? Думаю использовать туманки как дхо, но долго ли они проживут

pavlov_sp

New member
Комрады, лопаются ли стекла на оригинальных туманках на sf? Думаю использовать туманки как дхо, но долго ли они проживут?

pzJueT9IQ0E.jpg
 


domiks

New member
Думаю до первой лужи, если долго с ними ездить, раскалятся и до свидания
 

Svvetaa

New member
У меня на SH треснули когда в снег въехал бампером, поменял стекла и вставил ксенон, еле теплые.
 

shmuk

New member
Однажды в грязи бревно подвинул, только рамку хром потерял, а стеклу ни по чем!
 
Езжу с ними постоянно днем. Лопаются редко зимой, если снежком чистить сильно нагретую фару. Было три форя, только на одном лопнуло, хотя всю зиму снегом чистил на всех машинах
 

Mr. EKO

New member
а причем тут комплектация? Никогда бы не подумал, что от комплектации стекла имеют разные свойства когда нагреты.
 

Svvetaa

New member
а в том что одно сделано в Японии а другое в китае вот и вся разница. На сф от воды стекло не лопается.
 

soladi

New member
Если стоят галогенки то будет греться и при попадании воды лопнет стекло(трещина). Поставь диоды и не грей голову. Подходят агонь только посмотри какие лучше с ест.циркуляцией воздуха или принудительной. В зависимости от того закрыт ли у тебя цоколь бампером, защитой. Ставили на сг дорес принудиловку и агонь 3 год полет нормальный.
 

Сверху