Коллеги посоветуйте какую магнитолу поставит вместо штатной Subaru Forester SG5 2006. Требования - наличие bluetooth и возможность управления с

Пер ноэль

New member
https://m.aliexpress.ru/item/4001199922565.html?spm=a2g0n.productlist.0.0.60871eaetRrwUn&browser_id=d24f9d1bc3b94598a8b12a4d815d91b5&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=j65egmoxdg8cavbt17dcda881ca1af6e36f71613d0&gclid=
 


mal001

New member
Поставь блютуз модуль в родной, если не нужны сабчик, другие колонки и куча настроек звука, за частую заводские настройки играют оптимально хорошо
 

terisaw

New member
Добавлю, сначала тоже 2din искал, но большинство за доступный прайс с нужной мне начинкой имели проблемы с установкой, то есть не очень хорошо смотрелись с штатной панелью, так как она изогнута, а 2дины прямые, или торчали углы, или слишком глубоко сидели. Много тем на этот счёт перерыл. Есть те, что более-менее подходили, в этом плане, но было в них что-то, что меня не устраивало.

И да, камеру заднюю я таки поставил в комплекте с зеркалом-видеорегистратором, доволен как слон, но это уже другая история)
 

WhiTe*DeviL

New member
Pioneer sph da 120 и адаптер mfd 207 un-dip. По мне так самое удачное сочетание.

quqAE2-lQqE.jpg
 

Михaил

New member
Коллеги, может кто сталкивался с таким вопросом:
На своем Subaru Forester SG5 2007 г.в. поменял штатную магнитолу на 2-диновую магнитолу Pioneer.
Использовал ISO-коннектор Intro ISO SB-01.
Все хорошо заработало, за исключением активной штатной антенны, так как на нее не подается питание. Сигнал радио ловит только в городе, за пределами города плохо. На магнитоле Pioneer есть "висячий" (незаконнектинный) сине-белый провод Remote, по инструкции с него можно подать 12В питания на активную штатную антенну. Вопрос: с чем необходимо соединить этот провод, чтобы подпитать усилитель штатной антенны.Заранее спасибо!
 

Сверху