Коллеги посоветуйте какую магнитолу поставит вместо штатной Subaru Forester SG5 2006. Требования - наличие bluetooth и возможность управления с

D.K.

New member
Коллеги посоветуйте какую магнитолу поставит вместо штатной Subaru Forester SG5 2006.
Требования - наличие bluetooth и возможность управления с родных кнопок на руле (громкость, мьют.)
ну и что бы звук не поганый был. На аудиофила не претендую.
не хочется тратить ахулиард денег.
 




1gjV_ko2R8U.jpg
 
на алике набери для сг5 2 дин,она выйдет,а там выбирай сколько тебе надо оперативной и встроенной памяти,у меня 2 оп и 32 встроенной, мне хватает....они самые простые от 8500
 

nezabudkina

New member
Китай-балалайки не играют и радио в них поганое.
Ккпи или пионера или джи ви си,там хоть звук нормальный,нежели в китайской.
 

Maximal

New member
Я бы поискал японские мафоны с возможностью прошивки на русский язык. Был Кенвуд mdv z700. Меня полностью устраивал. Ток что навигацию нашу нельзя было прошить на тот момент.
 
Стоит pioneer dmh g221bt и адаптер кнопок на руле MFD207RELA-UNDIP, динамики oris ft165, саб opus 12 и усилитель kicx sp80, ну и естественно шумовибро.Всем доволен, звук отличный как для бюджетной системы, ну и с камерой заднего вида очень удобно.
 
Пионер однодиновый поставил с блютусом, машина ЗАЗВУЧАЛА, очень удобная штука, настроил подсветку в тон остальной подсветке, выглядит будто там и была)
Правда немного повозиться пришлось, но оно того стоило!
И мультируль работает, и разговаривать по хэндсфри удобно (и айфон, и андроид, на первом даже удобнее)
Вот ссылка, если подробности интересуют https://www.drive2.ru/l/579674900743062884/
 
да, работают, я специальный адаптер прикупил, смотри ссылку, там фотки и много слов о том, как ставил сие чудо)
 
Все осталось на своих местах. Есть несколько лидеров по доступной цене : Alpine, Clarion, Sony, Pioneer, Kenwood.
Ну jvs на крайняк. Если выше категория, но там mp3 нет. И есть говно которое не играет и выглядит так же, как и не играет. Но цена привлекательная. Так же есть не понятные игрушечный майфун с али... Там на любителя...
 

Сверху