Кого-нибудь подтягивали на 12.5.1 за колесные проставки ? Обращают ли сотрудники ДПС на них внимание

Otchim

New member
Кого-нибудь подтягивали на 12.5.1 за колесные проставки ? Обращают ли сотрудники ДПС на них внимание ?

-7avOTMIMqo.jpg
 


u4enik

New member
поверь, смотрят...
Знаешь когда у тебя стоят 2 см проставки их только слепой не заметит...
 

Bishop1

New member
смотрят, поверь. Ставил Паджерика на учёт, пришла Нива 3д. Фендеры, проставки, шнорхель, фаркоп. Все сказали убирать
 
ты не хами, если на сток дисках, там и смотреть не будут, не раз ставил и снимал, а кто с Новосиба, тот знает, что у нас на Бородина те ещё ..., до всего доё...
 

I-SEO.org

New member
я не хамлю, я задал вопрос и это разное...
В моем городе до всего доебываются, даже 5мм блинчики просят снять...
Ладно, не собираюсь полемику разводить, удачи и полного бака...
 

ПАНИКА!!!

New member
у нас да, могут) когда авария была, сразу штраф впилили за резину не по размерам. А выдали ее диски, на них вылет больше) посмотрели и говорят - у тебя резина не правильная))) должна быть 225/55, а стояла 245/50.
 

FlaMen

New member
спорный вопрос, у нас если не наезжать на тебя всех украденных за три года баранов повесят. Наезжаешь по делу, подкрепляя знаниями - досвидания, счастливого пути
 
ну а как ты наедешь, если у тебя в тачке пяток нарушений техрегламента? Начнешь права качать - получишь протокол и предписание на устранение с последующим техосмотром. Ну и нафига это надо? Потеря времени, штраф и оплата внеплановых услуг. Я обычно нормально с ментами общаюсь, говнистых не попадалось.
 
ну во первых, колесных проставок с завода не было ни на одной машине в мире. Что касается агрегатов, то первичная проверка по ВИН номеру покажет, что допустим, стоит движок не того объема, колеса не того размера (в проеме двери кстати, табличка есть с допустимыми размерами колес), тормоза вместо барабанных дисковые, ксенон в галогенных фарах, линзы не заводские и т.п. У ментов у всех мобильный интернет на дежурстве, пробить - дело минуты. Ну а если с ходу нарушения выявить не возможно (ну без подъемника например) - выпишут предписание явиться на техэкспертизу.
 

xsun

New member
ну допустим колесные проставки с завода шли если не ошибаюсь на Жигулях, тройке по-моему. Далее все то что найдено в интернете к делу не пришьешь. Таблички давно уже нет, на данный момент печатается новая с моими размерами. То что стоит в фарах, написано на фаре, а кто им даст это посмотреть? Дисковые тормоза есть в каталоге оригинальных запчастей, как и шноркель и кенгурин именно для моей модели, кто запретит мне это установить? Изменён клиренс? А кто и как это докажет? Дело пары часов, углубится в тему и ездить спокойно >
 

Сверху