ки всем у кого стучит еж20г снизу не громко не звонко как по железу а так тихонько тук-тук с поддона )) как и кто долго ездит с такими симптомами



DemidofF

New member
прочитав твой ответ скажу что слова "детон" больше похоже на слово ДЕТОНАЦИЯ

 

DVG

New member
по мне так только клапана цекотят немного! А так норм! Может конечно видео не правильно передает
 
нихуа себе тогда он жрет!
У меня мотор так стуканул! Проехал меж город полторы тысячи, уровень стоял всю дорогу в максимуме. Домой приехал, 14 км по городу. На светофоре стуканул! Итог масла ноль! Хотя перед выездом все проверил! Течей нет! Турбина сухая! Чудеса
 

almkz

New member
Именно по этому должна стоять стрелка давления масла да и когда меньше уровня становится масла я по пидали газа чувствую этот момент! Кик-дурак вяло работать начинает. Гашетку в пол а он по тихоньку по тихоньку и кааааак жахнет. Значит ниже уровня. Тормозишь, не трогая щуп, пол литра свеженького маслица плюх. С места все 4х4 и в глушаке свистулька включается и хреначит до красной зоны, потом переключает и опять хреначит, пока очко не завибрирует)))))))))))))
 

goodlucker

New member
А на счёт жрёт ты не представляешь сколько он у меня способен бензу
Мне иногда кажется что насос бензокалонки не успеет вовремя пополнять бак на максимальной нагрузке
По трассе, постоянно в красной зоне, до отсечки 167км/ч резкие торможения и обгоны и всю дорогу так на бак бенза ушло 2литра масла расход топлива 37л на 100км

duqHWRKVZPo.jpg
 

Сверху