ки всем у кого стучит еж20г снизу не громко не звонко как по железу а так тихонько тук-тук с поддона )) как и кто долго ездит с такими симптомами

sofer

New member
Приветики всем у кого стучит еж20г снизу не громко не звонко как по железу а так тихонько тук-тук с поддона )) как и кто долго ездит с такими симптомами ?)
 


Эхнатон

New member
У меня есть мелодия такая лет пять уже, но щас всё сильней и сильней. ДУМАЮ грм менять уже не буду на этом моторчике!
 

aleks89

New member


b3FsMxd5pm8.jpg
 

Dip

New member
Руку на мотор ставишь и начинаешь дросилем обороты набирать примерно в райоте 3000 шум в такт с вибрацией идёт.
 

lux-promo

New member
да лучше слышно, а что бы вабще хорошо послушать доктарские наушники (не помню как по научнаму звучат) круглую хрень отрываешь от шланга и в шланг кусок сталтной тормазной трубки внедряешь все подшибники все ролики как на ладони шумят и целиндр тот громче всех в разы цокатит.
 

Albert Keil

New member
Владимир, вот здес точно незачто. Печаль, печальная зато с япониии свеженькый уххххх молодость вспомню. Маслицо SUBARU, промывочька, два фильтра один дешман для промывки второй оригинал для масла. Мммммммм моторчик шипииииииит муозончик раскачивает.
 

artem.net

New member
а я с этой мелодией примерно 180000 езжу, верней низко литаю. За 10.000км сколько масла у тебя жрёт?
 

part2ner

New member
у меня мотор за 10.000 литров 6 с удовольствием выкушивает! Не дымит, не капает, с места как пуля выстреливает.
 

Сверху