какой размер резины лучше на Форь на 17 сток колесах??? 215/60/17 225/55/17 225/60/17 Фото из Интернета

bc_met

New member
че там мерять,чем тяжелее колеса тем больше расход,динамика меньше,тормоза хуже
 


aku_80

New member
Мне вот не понятно, почему нет вариантов 225/55 на шинном калькуляторе и рекомендациях Субару

GfyzqM3W-U8.jpg
 

Toxic_Cat

New member
Мне вот не понятно, почему нет вариантов 225/55 на шинном калькуляторе и рекомендациях Субару

GfyzqM3W-U8.jpg
 

MTay

New member
Мне вот не понятно, почему нет вариантов 225/55 на шинном калькуляторе и рекомендациях Субару

GfyzqM3W-U8.jpg
 

AzminSEO

New member
У меня стоит 215/55 R17 смотрится удачно, но если по асфальтированной дороге передвигаться, а вот по грунтовой дороге велика вероятность пробития
 

Andrushock

New member
225.50 сток размер, и он уже довольно большой, больше не надо, особенно если не турбос машина . На двух литровике будет откровение, что машина перестала ехать .
 

BOBER-2

New member
16 ключевое слово, поищи инфу в инете по весу комплекта, 17 самый сложный получается для двухлитровика . Турбосам пофиг, 2.5 не знаю . А по весу либо 16 либо 18 оптимум
 

mal001

New member
У меня зима на оригах кросс спорт,а лето на рейсах,рейсы на порядок тяжелее не взвешивал но почувствовал когда переобувал,хоть и овощ разницу ощутил в весе, хотя размер колёс стандарт 215/55/17
 

Сверху