какое лучше лобовое стекло брать для subaru forester 2007 рейсталинг европеец, желательно сразу подсказать где купить. Заранее всем



sorokmmm

New member
Рекомендую AGC. Около года полет нормальный, без трещин и сколов. До этого ставил КМК - говно. сколы от камней пошли почти сразу, через полгода треснуло пополам прямо на ходу
 

Daniel Dolmazian

New member
Какой бюджет есть, такое и ставь. А лучше едь в своем городе к проверенным установщикам и подбирай. На рест большой выбор производителей.
 

deiww

New member
А кто нибудь владеет информацией по стёклами фуяо(китай)
 

inm

New member
Да любое - Benson или XYG, есть еще российские, но я уже не на первого форя ставлю эти. они и с подогревом и с козырьком есть. есть как оригинал - просто сплошные белые
 
Fuyao (fug), тоже недавно выбирал, из бюджетного говорят лучшее, причем и на покупатели, и мастера, которые ставили. Дорогое не вижу смысла ставить, ну кроме разве что атермалки. Ставили мне в сервисе, про несоответствие фишки обогрева мне не сказали ничего, да остальные особо не жалуются, в итоге вышло около 7-8к с установкой. Но! Оригинальный "молдинг" - резинка по периметру стекла, очень дорогая, стоит около 3к, можно оставить ее старую, но смотри по ее состоянию, если хреновое и в трещинах, то лучше поменять и ее.
 

Dr.Zoidberg

New member
на сколько мне известно, резинка от газели Некст подойдёт, и ценник не особо кусачий
 

r2v4n

New member
В 2016 году стекло Laminated брал, с подогревом щёток, за 4500, почти как оригинал, только полоса зелёная вверху
до сих пор все норм ни сколов, ни трещин
 

dcsk

New member
У меня стоит xyg, через полгода после замены поймал камень и пошла трещина. Больше я такое стекло не буду ставить
 

Сверху