Как же я мечтаю о подобной но сыкотно Если тока как 2я машина для

тоже давно нравиться такая тачка но понимаю что бабки вкладывать придётся и не малые,так что на форике пока покатаюсь)
 


bithatron

New member
если есть такие мысли, то субару - не твой вариант.
Либо овощ надо...
 
слушай у меня пробеги в день 300-500 км а суба подобная будет требовать 150-250тр капиталки каждые тысячи 2 км по скольку не рвать такую тачку нельзя я лично не готов подобного делать
 

garA

New member
ты конечно не обижайся, но про ремонт каждые 2 тыщи, ты бред написал.....
У меня первый мотор 2,5т, прошёл 350 тыщ, и я его по случаю поменял на 255..., там пробег был под сотку по Японии, и тут я на нем 150 уже накатал. И пока с ним всё хорошо. Тьфу тьфу тьфу.
А по подвески, так она вообще не убиваемая....
Так что не надо сказки рассказывать и людей в заблуждения вводить!))
 

Damir

New member
такой вопрос : ты валишь боком. Ты заливаешь по полям. Гоняешься там, где другие не гоняются. Нет. Ездишь, тупо с дома на работу с работы до дома. Вот тогда и помолчи сам. Я тебе говорю, прости версию. Лошадей так 350. 400. Что было под капотом а не хлам на 200 лошадей.извини-подвинься, разница огромная. Двигатели рассчитаны на километров 60тысяч изначально заводом. После этого надо менять вкладыши. Надо менять кольца. После этого он ещё столько же может пройти. Ты кому рассказываешь.
 

alexej77

New member
ты глуп....
И потом из-за таких водил как ты, про субару всякие слухи ходят....
 

RSkin

New member
Да мне по хер я б на таком цвете ездил. У самого sf три года. Ни че критичного так ходовка и масла больше ни че не делал.
 

Goresh IT

New member
У меня форик около сти каждый день катаю,отлично все.Но импреза конечно мечта,гц купе,с закрытым блоком на 6sti ступе.
 

Andrushock

New member
Да нессы все норм это такие мелочи

szCBJc8xqKI.jpg
 

Сверху