Как известно штатная музыка в форе полное гуано, поэтому назрел вопрос о её замене. На НГ перепал мне патифон prology 2800 (навигация, блютуз,видео и

st-web

New member
В процессе,580 пионер процессооный

stHMQl5mnG8.jpg
 


Consult-E-Curex

New member
Илья, кто ж верха в низ ставит? Пищалки и сч надо в стойки лобового. У тебя сцена в ногах. И зачем тебе проц, если сцена не перед тобой? Звук должен по лобовому порхать, чуть на боковые стекла переходить, а не с низу играть. Да доворота нет АС, да и не сделаешь их в дверях как надо, а проц на отражениях бесмысленен.
 

Hasa

New member
про вч согласен,но в стойки мутить для меня не красиво,что по поводу сцен у меня не sq по этому все устраивает!Что касается процессора,им все срезается,а то что вы называете сценой звуковые задержки
 
порезать можно и фильтром, проц все таки для задержек на отфильтрованные каналы. Столько сил стоит вставить в двери, стойки уже не страшны.
 
как же по твоему люди фронты на 10 парах собирают??все в торпеду да в стойки?мидбас в ногах,середина на уровне коленок,довольно громко и четко!
 
Бери алпайн ! До неё стоял пионер 1500 DVD,потом кенвуд недельку (не помню что за модель )в итоге выбор пал на алпайн и очень радует этот мафон
 

Сверху