как избавиться от этого горящего значка на приборке (заднего датчика положения кузова нет а передний походу не работает).Я уже готов блок

jogs_dev

New member
У меня горела поменял датчик задний и изготовил тяги с жигулей на газ которые идут бюджет 200р тяги 1000 датчик езжу больше года все ништяк
 


Купил контрактные датчики,буду ставить! Начал с заднего,а там 1 папа сгнил и обломился в маме, времени небыло ковыряться дальше,в итоге так пока и езжу,до тёплых времён )!
 

AlecPil

New member
Купил передний датчик вместе с тягой с разбора за 1500. Сами датчики одинаковые. У меня спереди не было тяги а сзади датчик умер. Все поменял. Дампа погасла. Отрегулировал свет. Теперь все работает. Если загружаешь зад то уровень света опускается. Проверял рядом со стеной. Рисовал отметки куда должны светить нагружал зад и свет выравнивался до этих отметок. Считаю надо делать нормально. Иначе Фары не слепят других только пока зад не загружен. А если они были отстроены под загруженный зад то когда он пустой то сам себе ограничиваешь свет ибо светит ближе чем нужно.
 

LikeAPilot

New member
Тоже пришлось столкнуться с этой лампой. Поменял все датчики и тяги, сделал автоматическую корректировку, все работает. Датчики подходят с многих моделей тойоты, хонды, поставил на перед с камрюхи на зад с ипсана
 

pashman

New member
Разбери приборку и вынь лампочку. толька эти лампочки не сзади, а внутри, под прибором
 
Спасибо всем кто отписался тут,приятно очень что помогают но я сегодня нашёл и отключил блок и лампа погасла.Да согласен что надо делать по уму но у меня не сток подвеска и наврят ли я буду много грузить в багажник.
 

Сверху