Как и все, тоже выложу, проделал путь в 1800к, 145 литров 100го, полет нормальный, 2,0



n9net

New member
Расход же в литрах на километры измеряется, а не наоборот, соответственно делим литры на километры. Ну и всегда можно проверить от обратного)))
А Ваши расчеты показывают что на литре бензина машина проезжает 12,4 километра.
 

PahanSEO

New member


P5vX5dPQVOI.jpg
 
педаль газа при этом нажимается вообще?)))
В лучшие годы моего атмосферного СГ получилось сделать 7.6, но я полдня ехал за фурой)))
 
ну да, трудно поверить)) Но если так и есть, то хозяин либо пенсионерит, не поднимая оборотов выше 2000, либо слёзы счастья на заправках вытирает
 
все зависит от того как следишь за машиной, до 200 пробега на моей машине расход бал минимальный от замены до замены гр 300-400 потом пошло больше до 1.5 литра доходило на 265.000 движок просто заменил на контракт и ещё 4 года отгонял не зная бед в итоге продал авто по причине сгнил бедолага
 

D.K.

New member
исправный турбо мотор не ест масла ни грамма на субару, это всё пиздёжь
 
8 литров 95го мой SG дорест есть если ехать до 120 км/ч... Обычный расход 10 литров при 150-160 > . Считаю что норм расход. + у меня механика, кручу на обогнах до 5500-6000.
 

ivan pod.

New member
Прошлый год из г.Каменск-Уральский доехали жо дагестана, намотали 7600 км.

j6tY1lH9Gfs.jpg
 

Coolmoon

New member
не надо нас умолять, при скорости 90-110 по трассе расход 8 литров, при 130-150 10 литров, город 15-17 при тапке в пол
 
Субару Форрестер держу с 2007г.Проехал от Чебоксар до Выборга, весь Крым, Геленджик, Тюмень, несколько раз в Надым это крайний Север всё отлично расход 7-8 л.
 

Сверху