К слову о расходе. Сг9 турбо. За 12 мес. 2 из которых стоял в ремонтах.



личное моё мнение,это голимый колхоз,так же как и огромные банки, скворечники вместо ноздри и т.д.,когда это всё дело не влияет на мощность абсолютно. Воздух вошёл в систему, комп посчитал его и отмерил бенз, потом часть воздуха ушло через пшик, а бенза столько же осталось.
 

Okon Okonov

New member
Вот отсюда и начинаются неполадки, т.к. одно не соответствует другому. Плавающие обороты будут, потом я хз что ещё..расход увеличиться))) это актуально на машинах 350+.
 
ну на счёт блоуофф могу поспорить, воздуха турбина надуло столько сколько потребовалось, после сброса газа весь этот воздух возвращается обратно в систему, через перепускной клапан же он выбрасывается в атмосферу, только и всего!
 

Lucar

New member
http://aprnsk.blogspot.ru/2016/12/blog-post_55.html здесь почитай, спорить неинтересно)
 

jelsomino

New member
ну вот там в комментах и пишут про маф/мап и вред)) в любом случае, доверяю и соглашаюсь с мнением человека, у которого огромное портфолио по прошитым машинам и он лучший в Нск. Ну а несогласным желаю пшикать блоуоффами и постепенно гробить тачку, у каждого свой путь)
 

Сверху