К слову о расходе. Сг9 турбо. За 12 мес. 2 из которых стоял в ремонтах.

К слову о расходе. Сг9 турбо. За 12 мес. 2 из которых стоял в ремонтах. Фото:

dNu9ovfCRak.jpg
 


ле_на

New member
Форик 2 года у меня
Брал 160000 щас 240000 стоит, по мотору неделю уже(
 
печаль(( ну ты там это,держись! Сам так 2 мес ходил и слюни ронял в предвкушении окончания ремонта
 

Heromant

New member
спасибо на добром слове)
В понедельник вскрытие, узнаю что случилось, опубликую здесь в группе...
 

aku_80

New member
Купил, отъездил пару месяцев, прогорел поршень, гильзы задрало, поставил контракт, в месяц на топливо по 12-15 тысяч, проварил задние стаканы и арки, дело за малым, покрасить весь)) радует хоть топливо на работе компенсируют
 

helenx

New member
На форике проехал уж 8 тысяч, владею 2 месяца, не вложил ни копья кроме своих желаний в улучшении) в отличии от х5 в которого за 10тыс км вложил более 50тыр, за 3 месяца!
 
на что же вы тратите такие бабки, и как ездите на авто? У меня у друзей у всех субы, никто из них ещё не попадал на такой ремонт
 

Qio

New member
какой ремонт? Это бензин только.))) Езжу много. Расход в норме 15л/100км
 
Трасса 10 максимум, город 13.5 причем наваливая на мехе, бОльшего расхода не показывал никогда)
Помню взял форик 160 пробега, за полтора года вложил 35 с момента покупки вообще, ну а так за четыре года где-то 200 вложил (замены масла все сюда входят, стойки-шмойки, грм сцепа полностью, пару раз менял все жидкости вообще), сейчас пробег 250+, вроде всё норм)) главное вовремя обслуживать и будет все нтрм и с расходом и вообще)
 

Pravdorub

New member
взял форика 2 месяца назад, проехал 8 тысяч, поменял масло два раза в моторе, поменял все жидкости и кондей обслужил, по трассе с кондиционером 10 литров по городу при интенсивной езде 15! Двиг 2.5 турбо, все говорят что на 200 мотор мрет, так ли это? Смотрю некоторые капиталят и на 140 тысячах меня аж в страх бросает когда подумываю о замере мотора, у самого сейчас 152 тысячи. Для некоторых тачек это вообще только начало жизненного пути))) на иксе вообще под 400 было я даже не парился)
 
да просто вовремя обслуживать надо, за уровнем масла следить, у меня вот 2 литра на 3ткм по последнему замеру, но там всё трасса и обгоны. А в остальном ездить и не париться, не заниматься хернёй всякой типа установки блуофа и прочего бреда на сток машину. То, что у некоторых происходит, 90% от необслуживания авто вовремя, ну а остальное, думаю, дело случая))
 

Сверху