Я понимаю, что уже всех за*бал, но все же . Щас ездил по городу катнуть. Выехал, до светофора в обычном режиме разогнался, останавливаюсь, а

ivan pod.

New member
да доехать бы. Сервисов по субарям МОРЕ, но к сожалению по моему опыту полно рукожопов типа плеяды и других (гаражных)
 


У меня.было после замены свечей троение не один сканер не показывал но не исключаю то что в моем посёлке городского типа просто сканеры фуфло!
Что только не говорили и мол форсунки льют и якобы давление в топливной системе не равномерное, оказалось тупо лопнувшая свеча!
Доверяйте только грамотным специалистам свои субарики тк замена свечей на наших двигателях все же не как на кароле!
Надеюсь разберёшься со своим ежом и он дальше будет тебя радовать)
 

kypudon

New member
Илья надо тачку гнать к спецам и по факту смотреть, а так только пальцем в небо тыкать
 

BaRaBashkalol

New member
Вот вам хорошо сканер нормально считывает я свою не могу даже у офицалов прочитать
 
Очень часто мозг выносит какая-нибудь мелочь, из-за которой хочется много плохого наворотить. Надо остыть. Забудь про машину на несколько дней, потом успокоишься и всё решишь.
 

auss

New member
Скинь фишки с разных клапанов. Не бойся, все норм! И без них покатайся. Если тряска пройдет, то значит один из них гонит.
 

Sergei Malov

New member
У меня именно трясло двигатель после того как остановишься. Вплоть до того что глох двиг. Когда едешь нормально было все.
 

OldManAlex

New member
на холостых фазовращатель не работает, даже если даёшь газу он кажет 0 градусов
 

karik

New member
Я это понимаю. А описал с чем столкнулся. Проблема ушла после замены клапана.
 

Сверху