Я новичок. Неделю назад приобрёл этого красавца. можно ли как-то увеличить пространство на задних сиденьях? Уж очень мало места у них сзади. SG-5



умные не умные, но понимаем, что кузов не расширить! Тогда вместо заднего сидения картонки постелить и места навалом будет!
 

DemidofF

New member
да ничего ты с этим не сделаешь в субару почти во всех места мало сзади
 

sofer

New member
Суба для двоих, а при выезде на природу позади двуспалка хорошая получается. Я как года два назад сложил задний ряд, так и не раскладывал
 
Не знаю в Sh сзади места предостаточно

HOv8wGwkHFw.jpg
 
Привет всем, люди вы можете нормально ответить можно что нибудь сделать с сиденьями сзади или нет. И у вас не кто не спрашивает хороший форик или нет дешёвый не дешёвый.
 

iSpawn

New member
На сг ничего с местом сзади не сделаешь, на сш его больше, но это уже другая история... Зато при сложенных сиденьях весьма удобно спать, места вагон, правда плацкартный)))
 

VladimirZH

New member
Пассажира на переднем сидении пододвинь поближе, и немного больше места сзади будет)
А так у меня SF, по началу думал как мало места сзади, а теперь вообще пофик я там не езжу, а кто ездит не жалуется)
 
Ничего дружище не сделаешь с этим, остаётся смириться. Я тоже одно время заморачивался этим вопросом, но ответа так и не нашёл.
 

Secret

New member
так SF/SG и есть чистый универсал. Кто его кроссовером то сделал Вот начиная с SH уже кроссовер по сути.
 

nau

New member
вообще то по форме кузова это именно универсал (повышенной проходимости). Он всегда им был, и по документам, и по факту
 

Сверху