Я новичок. Неделю назад приобрёл этого красавца. можно ли как-то увеличить пространство на задних сиденьях? Уж очень мало места у них сзади. SG-5

Всем привет. Я новичок. Неделю назад приобрёл этого красавца. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то увеличить пространство на задних сиденьях? Уж очень мало места у них сзади. SG-5 рест. 2005г. 2.0 атмо. Европеец

LOH--i5LLlQ.jpg
 


nau

New member
Человек ищет, выбирает, покупает! И опана - мало места!!!!!
 

Denis003

New member
Один раз столкнулся с ситуацией, когда чел продавал машину в хорошем состоянии, с малым пробегом, за хорошую сумму (сразу уточню - это был не Форик). На вопрос - почему? Ответ - она (машина) мне мала:))))))
 

Nigmao

New member
на мой такой же вопрос при Покупке форя, владелец так же ответил. Но он не в плане в ширь вырос, а что именно из форя. Купил Лексуса он.
 

Avet

New member
У меня тока один вопрос, а при покупки это было не видно?
 

ivan pod.

New member
Подвернулся вариант этот от друга по дешевке, вот и купил. Мне не особо это мешает. Просто интересно стало может кто сидушки менял. Что все умные то такие блеать > > >
 

ale49809608

New member
ничего не сделаешь, нормально там места еще для такого класса авто. Это ты еще в Импрезах не видел сколько места сзади - раза в 2 меньше Можно конечно заморочиться и купить задние сиденья с салазками, но места они не добавят практически.
 

Сверху