я не эксперт в плане Субару, давно мечтаю пополнить ряды субаристов. Хочу купить форик в sg9 кузове, желательно с турбиной. Либо правый руль на

eleni

New member
Здравствуйте, я не эксперт в плане Субару, давно мечтаю пополнить ряды субаристов.
Хочу купить форик в sg9 кузове, желательно с турбиной. Либо правый руль на автомате, либо левый на механике.

Подскажите, как вычислить в края убитый или, наоборот, идеальный вариант при покупке? Какие подводные камни у Форестера в целом во время эксплуатации (про острую нужду в плане слежения за маслом знаю, мб есть ещё какие-то проблемы)?

Какие есть хитрости при постановке на учёт (слышал про какие-то махинации в плане указания меньшего кол-ва лошадей в ПТС)?
 


Да нет ничего особенного в SG в плане кузова, подвески - все как и у всех. Ну на пороги и арки внимания обрати. Мотор слушай чтоб не стучал на холодную, не дымил, сухой снаружи был и т.д. (но все равно имей 50-100к в запасе на капиталку ). По поводу занижения лс - никто такого не делает сейчас насколько мне известно.
 

Coolmoon

New member
стук на холодную есть на многих сг, главное чтобы на горячую не стучал
 

Iron

New member
на холодную стук тоже не есть хорошо. В любой момент и на горячую застучать может.
 
на холодную застучал в любой момент застучит на постоянку. Не должен он на холодную стучать. Такие машины сразу прекращаю смотреть
 

Tim_a

New member
Правый руль на автомате только с мотором 2 литра вроде и называется сг5. Пруль на механике сг9 есть и это уже сти))
 
Мой совет тебе автор, ищи целый кузов(без огромных кусков шпакли или сваренный из нескольких половинок) ищи правый руль(машина надежнее, по многим показателям лучше) и сразу турбо, автомат или механику решай сам. 205 ЯПОНСКИЙ хороший мотор и запчастей больше на правый руль и найти их проще. Так что думай) и читай интернеты) ну и учись пользоваться Каталогами на запчасти(чтобы подобрать достойную замену), потому что цены на оригинальные запчасти тебе не понравятся....
 

webcritic

New member
бля вот с чего вы все решили что левый и правый руль запчасти на них разные вы ебанулись ? у меня сг5 левый руль ЯПОНЕЦ!!! кроме рулевой рейки и панели приборов с рулём нет разницы в запчастях!!!!!!
 

Сверху