Я давно хотел себе форика, и вот наконец-то решился. Правый руль 2.5 турбо, полный привод, автомат . 97 год . Больше ничего не знаю. Езжу только 4

Mr.Death

New member
ничего не уходило пока. но если ездить без нее по нашим духовным скрепным дорогам, то да, уйдет
 


midwest

New member
нормальные движки. никого не слушай. лей мобил 1 5в40 и 5в50 в зависимости от давления, хороший бенз, не рви его зверски и будет тебе счастье
если движок не вшатан, масло он не жрет. ездил как то на 205, лил мобил 3000 5в40 и за 6 тыс пробега, уровень от замены до замены всегда был полный.
 

Party

New member
Жор масла сильно от езды зависит. У меня если тупо по городу ездить в общем потоке, то вообще почти не жрёт. Но если по трассе часто кататься свыше 3000 оборотов, тогда да и масло и бензин любить начинает (205 еж). За уровнем смотри периодически. И масло лей мобил 5w50, как уже выше кто то писал. Для субаровских движков с пробегом самое то!
 
тоже говорят ничего так масло. Ещё несте вроде говорят норм. Но я у себя в городе его на прилавках не встречал. Только во всяких яндекс макетах и тд. Но там что то стремно покупать. Многие на палево попадали
 
Лучше жалеть о том, что сделано. Чем о том, что не сделано. Я сам лет 7 не решался купить. Сейчас мне 50, взял сг 5 турбо и даже помолодел
 
ну может ему до работы 10 минут?) зимой можно и пешком или на автобусе, так вообще на неделю бака хватать будет
 

foxhunter

New member
вместо 20 г никакой контрактный turbo 2.5 не встанет
Они как минимум уже все фазные идут
 

Сверху