Я давно хотел себе форика, и вот наконец-то решился. Правый руль 2.5 турбо, полный привод, автомат . 97 год . Больше ничего не знаю. Езжу только 4

RSkin

New member
Всем привет) Я давно хотел себе форика, и вот наконец-то решился. Правый руль 2.5 турбо, полный привод, автомат . 97 год . Больше ничего не знаю. Езжу только 4 день, пол бака за три дня, по городу, спокойная езда) Нравится машина, кайфую . До него был Логан 2, 6 лет одни расходники .
Может посоветуете что и тд . Говорят масло жрет, движки капризные . Никого не слушал и взял, думаю это все басни.
 


popova

New member
ну не скажи, 2.0л от замены до замены не грамма не съел. Гонял в Крым п..ы давал на трассе 7к круг . Поет нормальний 4рестайлинг 18г.
 

DanilaRomanowV

New member
Масло жрет, бензин жрет, задние стаканы расходятся а в целом аппарат не плохой, жобро пожаловать
 
настраиваемая дубовая распорка и стаканам ничего не делается. 8 лет по грунтовым дорогам бегает.

3chUcd1NvsM.jpg
 
речь не о коррозии, а о том как стаканы отходят от кузова, образуя щели. по своим наблюдениям (чужих машин) знаю что сперва появляются щели, потом затекает вода и начинает гнить изнутри.
а так думаю если поставить хорошую распорку, обработать все швы по новой, содрать старую мастику и промазать кузовным (кистевым) герметосом, стаканам нихрена не будет.
 

abb

New member
при снятии распорки геометрия уйдет в пи#ду. Вообще распорки устанавливаются только в штатные места.
 

Сверху