Изучаю спрос на машину субару форестер 2000 года 2.5 акпп 150 лошадей. Досталась в обмен за 320 тыс рублей. Подскажите реально какую стоимость



Bullvinkl

New member
опыта нет.
Вот мы с донором с утра. Соревновались кто дальше задом проедет)))))

P5BhlDIp8lI.jpg
 

Lexa Lebedev

New member
260-280 я думаю уйдёт, если кузов живой. Не хотят сейчас люди машины покупать, даже нормальные, выёбываются сильно. Или покатайся или потеряешь в деньгах. А машинка отличная. У меня sg 2003г мкпп, левый руль. Проблем с ней не знаю. Единственное, на леворукого с запчастями посложнее, зато двигаться комфортнее.
 

Anna-shug

New member
У меня 254 мотор, по сравнению с атмо 2.0 он охуенно едет с низов, его не надо крутить как шлюху, легко подрывает машину с самого старта, 10 секунд до сотни приемлемый разгон для городской автоматной машины, и никаких проблем с турбиной которая к этому возрасту уже бы сдохла два раза, 2,5 золотая середина, да жрет бенз, но это не недостаток машины просто бензин стал стоить слишком дохуя в этом гондурасе, а расходы на обслуживание турбовой машины вы считали, еще вопрос что дороже, кормить 2,5 или ебаться со старым турбо.
 

gorizont

New member
Ну 254 это пруль 4 вальный мотор это не леворукий тухлый 251или 253

Обслуживать turbo не дороже Чем атмо-
 

VQsaBL

New member
бери 2,0. и не парься. едет не очень быстро. но зато с низов тянет отлично. мне хватает. когда ты один то супер. когда ещё 2 человека - ну да. слабо. зато надёжно.
а турбо - ну да. быстрее. но лучше покупать новые. тк старые редко есть в хорошем состоянии. их вон на авто ру полно. подумай почему.
 

Сверху