Изучаю спрос на машину субару форестер 2000 года 2.5 акпп 150 лошадей. Досталась в обмен за 320 тыс рублей. Подскажите реально какую стоимость

Всем привет! Изучаю спрос на машину субару форестер 2000 года 2.5 акпп 150 лошадей. Досталась в обмен за 320 тыс рублей. Подскажите реально какую стоимость поставить что бы продать за деньги?

xwDd0PHLpCU.jpg
 


gotolink

New member
плюсую сам езжу на 2.5 ехать не едет не хера,жрет 20 литров,стучит когда ему вздумается
 
а есть драйв или чтото с описанием. Я просто перед капиталкой 251 хотел поставить 205. Но мне за электрику объявили неподъемную сумму
 

Autor

New member
Драйв пока что не делал. Но делал и капиталку 251 мотора и свап 205. С проводкой сам не справился, нашел клубного электрика и за 15тыс вопрос решен. Много чего удлиннять в салоне нужно, причем правильно удлиннять, иначе потом печка не поместится.
 
я звонил в мск настройщику-электрику он сказал 70 тысяч... и я повез 251 на капиталку.
А 205 за 50 свеже откапиталеный был у друга.
 

Rams

New member
Просто при свапе лучше и проводку с пруля брать и ее переделывать. Отличий много от американской проводки. Та же коса на бензонасос и датчики другая.
 

Сверху